в Тулуне -0,7°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 16:34 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Щапов проведет встречу с ангарчанами

Статьи > Щапов проведет встречу с ангарчанами
Послезавтра, 17 августа, в политической жизни Ангарска произойдет весьма интересное событие. Речь идет о встрече ангарчан с депутатами Госдумы РФ Юрием Афониным и Михаилом Щаповым, а также парламентарием ЗакСа Иркутской области Александром Беловым.

Мероприятие состоится в 19:00 в актовом зале ДОСААФ. Его организатором выступил Ангарский городской комитет КПРФ.

Необходимо подчеркнуть, что именно Щапов стал первым кандидатом, который 27 июля передал в областную избирательную комиссию подписи 264 депутатов, глав сельских и городских поселений, муниципальных образований для прохождения муниципального фильтра на грядущих губернаторских выборах Иркутской области.

Именно благодаря такой инициативности уже 5 августа Щапов стал первым зарегистрированным кандидатом, получив соответствующее удостоверение.

Сегодня он продолжает вести активную деятельность и на постоянной основе проводит встречи со своими избирателями. На них каждый желающий может задать кандидату интересующий вопрос и получить развернутый ответ, что позиционирует Щапова с исключительно положительной стороны.

Когда кандидат в губернаторы не боится встретиться с народом и готов идти навстречу, это многое о нем говорит. Можно с полной уверенностью сказать, что в случае победы на грядущих выборах он также останется рядом с людьми и будет делать все возможное для отстаивания их интересов. Щапов – кандидат от народа.
0 Комментариев · 1023 Прочтений · Для печати
Статья добавлена: sib38ru, Август 15 2020 20:49
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.