Молодёжная организация «ТУЛУН.ру» вошла в областной реестр молодежных и детских общественных объединений в 2011 году.
Новости Тулуна > Молодёжная организация «ТУЛУН.ру» вошла в областной реестр молодежных и детских общественных объединений в 2011 году.
В областной реестр молодежных и детских общественных объединений в 2011 году включена 31 организация. В частности, 14 областных и 17 местных. Руководителям данных объединений 22 ноября вручили подтверждающие свидетельства. Второй год молодежная организация «Тулун.ру» входит в областной Реестр. По словам президента организации – Юлии Булдаковой, второй год у организации «ТУЛУН,ру» появляется шанс получить финансовую поддержку на реализацию молодежных проектов из областного бюджета.
-В 2010 году нашей организации было выделено 72 тыс. рублей. На эти деньги мы приобрели оборудование, которое уже сегодня помогает т нам проводить массовые мероприятия. В будущем так же надеемся на областную поддержку. К сожалению, собственный город наши проекты (в финансовой части) не поддерживает, все только улыбаются и говорят:
- Молодцы! Мы с вами!
Справка
Областной реестр молодежных и детских общественных объединений – учетный документ, содержащий список молодежных и детских общественных объединений, оказывающих социальные услуги детям и молодежи (Закон Иркутской области № 142-оз от 25 декабря 2007 года «Об областной государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений в Иркутской области»). Реестр формируется с 2003 года. В 2003 году в него вошло шесть областных детских и молодежных общественных объединений (ДиМОО), в 2004 году – 12 ДиМОО. В 2005 году государственную поддержку получили 20 ДиМОО, в 2006 году – 19 ДиМОО, в 2007 году – 22 ДиМОО. В 2008 – 24 ДиМОО, в 2009 году – 29 ДиМОО, в 2010 году– 29 ДиМОО.
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 24 2010 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Вчера, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Вчера, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Вчера, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Вчера, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Вчера, в 12:40
- «Дари добро!» Вчера, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Вчера, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Вчера, в 11:38
- День Православной книги! Вчера, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Вчера, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Вчера, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Вчера, в 10:23