Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe.
Новости Тулуна > Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe.
Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в ТулунeНа протяжении последних двух лет в нашем городе активно реализуется федеральная программа "Пушкинская карта", и результаты этой работы впечатляют. Тулун стал лидером среди городов Иркутской области по реализации данной программы. В 2024 году было продано 8295 билетов, что говорит о высоком интересе жителей к культурным событиям и мероприятиям.
"Пушкинская карта" предоставляет возможность жителям и гостям города посещать театры, музеи, выставки и другие культурные мероприятия с использованием специальной карты. С момента её введения в 2023 году наши учреждения культуры: Дом культуры "Строитель", Центр досуга "Сибирь", краеведческий музей, библиотека и художественная школа начали активно участвовать в программе. В 2024 году к программе подключился и кинотеатр «Фестиваль».
В каждом из этих учреждений было проведено множество мероприятий, включая выставки, мастер-классы, театральные представления и концерты. В 2023 и 2024 годах прошли сотни культурных событий, которые способствовали развитию художественного вкуса и интереса к искусству среди нашего населения.
Мы уверены, что в будущем эта программа продолжит развиваться и привлекать все больше людей к миру искусства и творчества.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91025
Новость добавлена: news_maker, Март 14 2025 17:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 