Школьники-воры
Новости Тулуна > Школьники-воры
В Тулуне оперативники задержали троих школьников. Подростки подозреваются в совершении групповой кражи.Как стало известно, в конце мая молодые тулунчане уехали в деревню Азей на дачу, чтобы отметить последний звонок. Ребята крепко выпили и вышли на улицу проветриться. Во время ночной прогулки на окраине деревни подростки наткнулись на киоск.
Один из школьников, воспользовавшись ножом, вскрыл торговую точку. Юные воры похитили продукты, спиртные напитки и вернулись в дачный домик, чтобы продолжить свой праздник.
Утром преступники отправились домой, в Тулун. Хозяйка киоска, придя на работу, обнаружила кражу и немедленно сообщила о ней в милицию. Всего пару часов потребовалось оперативникам, чтобы найти воришек.
Следователям предстоит выяснить степень вины каждого из соучастников преступления. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Юным ворам грозит наказание в виде лишения свободы на пять лет.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2010 17:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Юрисконсульт МФЦ Иркутской области знает, как уберечь свои деньги от мошенников: Сегодня, в 9:02
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» приступили к выполнению подготовительного этапа работ для проведения полевого сезона 2025 г. Сегодня, в 8:56
- С Годом защитника Отечества вас поздравляют ученики школы номер 4 города Тулуна! Сегодня, в 8:35
- С наступлением холодов мы сталкиваемся с новыми вызовами, требующими нашего особого внимания. Сегодня, в 7:35
- В завершение рабочего визита в г. Тулун С.Ю.Тен пообщался с депутатами Думы г. Тулуна. Сегодня, в 7:10
- Встреча с одной из самых активных и неравнодушных жительниц нашего города — Л.Терешковой. Сегодня, в 7:10
- Мэр Тулуна Гильдебрант М.И. вмесет с Теном С.Ю посетили художественную школу города. Сегодня, в 7:10
- Первая неделя февраля уже подходит к концу, но, сегодня у нас очень продуктивный день. Сегодня, в 7:10
- 2025 год для нашей страны особый. Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация г.Тулуна объявляет объявляет сбор гуманитарной помощи. Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48
- 🎨 Персональная выставка Арламовой Арины. Вчера, в 10:40