В Тулунском районе после вмешательства прокуратуры разработан официальный сайт организации культуры
Новости Тулуна > В Тулунском районе после вмешательства прокуратуры разработан официальный сайт организации культуры
21 декабря 2024, 16:10Тулунская межрайонная прокуратура
Тулунская межрайонная прокуратура в связи с обращением местного жителя проверила исполнение законодательства о культуре и доступности информации.
Установлено, что вопреки требованиям закона учреждением культуры на поднадзорной территории не был разработан сайт о его деятельности, что нарушало права граждан на доступность информации.
В связи с этим прокуратура внесла руководителю учреждения культуры представление.
После прокурорского вмешательства нарушения устранены, разработан официальный сайт организации культуры.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news/reg-news?item=99840395
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2024 09:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Энергетики модернизировали две подстанции в Тулуне и Братске Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10
- ТВ Тулун. Новости 04.03.2025 Сегодня, в 8:59
- В больницах Иркутской области ввели масочный режим — почему Сегодня, в 8:47
- Житель Тулуна неделю писал комментарии в поддержку террористов. Он заплатит за это Сегодня, в 8:44