В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что в ряде регионов Российской Федерации, в частности, Омской, Свердловской, Томской, Новосибирской, Самарской, Иркутской и Курганской областях в сети Интернет функционируют веб-сайты, предлагающие населению платные услуги по предоставлению адресно-справочных сведений.Указанные сайты имеют различные наименования, например «Адресное бюро г. Омска» или «Екатеринбург. Свердловская область. Адресно-справочное бюро ГУВД».
Для получения запрашиваемой информации гражданам предлагается осуществить единовременный электронный платеж в размере от 206 до 375 рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области, исключительное право по организации и ведению адресно-справочной работы принадлежит Федеральной миграционной службе и ее территориальным органам. При этом за предоставление адресно-справочной информации взимание государственной пошлины не установлено. Будьте крайне бдительны и не попадайте в руки мошенников!
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 20 2011 23:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». Сегодня, в 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 Сегодня, в 10:51
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели полевой выход с воспитанниками нашего KK ДЮКК «Ратник». Сегодня, в 10:41
- ТВ Тулун. Новости 26.03.2025 Сегодня, в 10:26
- МКУК"КДЦ п.Ишидей" участвовал в районной выставке ДПИ «Там на неведомых дорожках» Сегодня, в 9:32
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" дан старт реализации Всероссийского проекта "Первая помощь". Сегодня, в 9:28
- Специалисты ТATa участвовали в профориентационных встречах МО «Нижнеудинский район» с учащимися школ. Сегодня, в 9:26
- В Тулуне Госавтоинспекторы и родительские патрули провели профилактические рейды Сегодня, в 9:23
- 21 марта в гор.библиотеке состоялась презентация книги «Волшебник из зеленой книги» Л.Н.Московенко. Сегодня, в 9:14
- В Тулунском районе проходят мероприятия, посвящённые людям, жившим в тяжёлые военные и послевоенные годы. Сегодня, в 8:57
- ТВ Тулун. Новости 25.03.2025 Сегодня, в 8:50
- В Тулуне полицейские установили личность мужчины, который стрелял из охолощенного оружия в центре города Сегодня, в 8:45