🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺
Новости Тулуна > 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺
Навигаторы детства МО Тулунский район🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺
Мы часто слышим фразу" Героями не рождаются, героями становятся". А задумывались ли вы: "Кто такой герой? Есть ли сегодня примеры героизма, люди, на которых хочется быть похожими? "
Говоря об участниках специальной военной операции, В. В. Путин подчеркнул: "Они все герои. Каждый подвергает свою жизнь смертельной опасности. Идёт на это сознательно. И относиться к ним нужно именно так - как к героям".
Среди участников СВО есть и наши земляки, уроженцы села Бурхун, Тулунского района. Но проблема в том, что мало кто знает их имена, их геройские поступки.
В ходе реализации индивидуального проекта оформлены стенд "Герои СВО- наши земляки" и Парта Героям, выпускникам нашей школы: Парамонову Владимиру Ильичу и Шуринову Евгению Валерьевичу.
Итоговый проект выполнен Радченко Матвеем, учеником 9 класса. Руководитель проекта: Портнова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов и математики, советник директора по воспитанию.
"СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" - пусть эти слова поддержки слышат там, где сегодня они нужны больше всего.
Пожелаем ребятам удачи на защите проектов!
Выражаем благодарность родителям Елене Андреевне и Александру Владимировичу Радченко, за помощь в подготовке проекта!
https://vk.com/feed?w=wall-216612410_5836



Новость добавлена: Irinka, Март 27 2025 11:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства города Тулуна! Вчера, в 13:15
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... 13 мар 2026 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... 13 мар 2026 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! 13 мар 2026 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 13 мар 2026 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» 13 мар 2026 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» 13 мар 2026 12:17
- «Звездные горизонты» 13 мар 2026 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! 13 мар 2026 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? 13 мар 2026 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. 13 мар 2026 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. 13 мар 2026 10:55
Информационный сайт 