В 56 населенных пунктах области с 1 апреля будут установлены новые тарифы на ЖКХ
Новости Тулуна > В 56 населенных пунктах области с 1 апреля будут установлены новые тарифы на ЖКХ
С 1 апреля 2010 года в 56 населенных пунктах Иркутской области будут установлены новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом вчера заявил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев в ходе селекторного совещания о тарифах на жилищно-коммунальные услуги, которое прошло под руководством заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Козака.По сообщению пресс-службы губернатора, глава региона отметил, что тарифы будут изменены в тех муниципалитетах, где их рост превысил 25% по всем видам жилищно-коммунальных услуг. В среднем коммунальные платежи в Иркутской области увеличились на 15,9%, по сравнению с 2009 годом.
Губернатор также сообщил, что, учитывая изношенность системы коммунального хозяйства, в этом году в 11 муниципальных образованиях второго уровня начнется модернизация системы ЖКХ.
26.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 26 2010 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2025 год для нашей страны особый. И прежде всего потому, что мы отмечаем... Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна объявляет сбор... Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48
- 🎨 Персональная выставка Арламовой Арины. Вчера, в 10:40
- 06 февраля с 12:00 до 17:00 будет проводиться неотложное отключение электроэнергии от ТП6/0,4 кВ №111 "Тулунлес" Ф-2. Вчера, в 10:25
- Открытие выставки «Ступени творчества» Вчера, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 05.02.2025 Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 04.02.2025 Вчера, в 9:43
- В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B. Вчера, в 9:38
- Иркутский базовый медколледж оснастили оборудованием на 66,5 миллиона рублей Вчера, в 9:36
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... Вчера, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Вчера, в 9:19
1. а будет ли перерасчет с 01.01.2010 по 01.04.2010?
2. кто будет охранять (обрубать хапающие руки) бабло, выделенное на модернизацию системы ЖКХ? (больше чем уверен, что заинтересованные лица сидят и потирают руки в превкушении бешенных и неконтролируемых бабок)