Новый год — это время чудес, когда все мечты сбываются.
Новости Тулуна > Новый год — это время чудес, когда все мечты сбываются.
Новый год — это время чудес, когда все мечты сбываются. С каждым днём всё ближе главный зимний праздник — время волшебства, надежд и подарков.Сделать счастливыми детей, которые особенно нуждаются в новогоднем чуде, помогает всероссийская акция «Ёлка желаний». 19 декабря 2024 года в ней принял участие и.о. председателя Тулунского городского суда Иркутской области Мицкевич А.О. Он снял с ёлки шар с письмами от четырёх сестёр из многодетной семьи.
Оказалось, что в семье шестеро детей: Алина — 13 лет, Анастасия — 12 лет, Эвелина — 10 лет, Карина — 4 года, а старшая, Диана, — сама мама новорождённой малышки.
25 декабря 2024 сотрудники суда устроили для детей настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они вручили девочкам сладкие подарки и мягкие игрушки, о которых они просили в своих письмах.
В ответ девочки рассказали стихи, спели песню и пообещали хорошо себя вести и помогать маме.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89421
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 29 2024 13:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05