В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы"
Новости Тулуна > В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы"
Тулунский аграрный техникумВ Ангарском индустриальном техникуме на этой неделе состоялись соревнования по компетенции Сварочные технологии регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области. Студенты из 12 образовательных организаций Иркутской области — Чуны, Зимы, Тулуна, Черемхова, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Шелехова — взяли в руки аппараты и доказали: сварка — это искусство, требующее мастерства и выносливости!
Наш техникум представлял студент 3 курса Шергин Алексей.
Это был настоящий сплав напряжения, огня и металла:
Контрольные образцы ручной дуговой и полуавтоматической сваркой — каждая искра как штрих в картине профессионализма!
Изготовление конструкции — здесь важен не только шов, но и умение видеть проект целиком.
Так же участники выполнили сложную конструкцию с использованием полуавтоматической сварки, демонстрируя не только скорость, но и ювелирное качество швов. Эксперты уже приступили к оценке работ, анализируя каждую деталь на соответствие жёстким стандартам безопасности и эстетики.
Ребята выложились на все 100%!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_1768

Новость добавлена: Irinka, Март 10 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Вчера, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Вчера, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Вчера, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Вчера, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Вчера, в 12:40
- «Дари добро!» Вчера, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Вчера, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Вчера, в 11:38
- День Православной книги! Вчера, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Вчера, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Вчера, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Вчера, в 10:23