Мы гордимся!
Новости Тулуна > Мы гордимся!
11.07.2024
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 июля, в рамках Дня семьи, любви и верности, в Иркутске супружеской паре из Икейского сельского поселения Гниляк Владимиру Степановичу и Марии Кирилловне вручили медаль «За любовь и верность».
Эта награда является признанием их долгого и счастливого брака, который длится уже почти 67 лет. Такой солидный супружеский стаж – повод для гордости. И эти люди точно заслуживают почтения и уважения. Ведь крепкая семья – основа общества!
Гниляк Владимир Степанович и Мария Кирилловна являются примером для жителей нашего района, показывая, что настоящая любовь и верность могут преодолеть все трудности и испытания.
Супруги понимают друг друга без слов, преодолели все жизненные испытания. Воспитали троих достойных детей, а также с четырехлетнего возраста вырастили и воспитали племянницу.
Их история - это история успеха, которая вдохновляет и напоминает нам о том, что семья - это самое ценное, что у нас есть. Крепка семья- крепка Россия!
Уважаемые Владимир Степанович и Мария Кирилловна!
Поздравляем вас с заслуженной наградой. Вы достойны этой награды. Мы гордимся вами!
Желаем вам долгих счастливых лет жизни!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172633

Новость добавлена: Irinka, Июль 11 2024 10:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10
- ТВ Тулун. Новости 04.03.2025 Сегодня, в 8:59
- В больницах Иркутской области ввели масочный режим — почему Сегодня, в 8:47
- Житель Тулуна неделю писал комментарии в поддержку террористов. Он заплатит за это Сегодня, в 8:44