МЕТЕОРИТ НАД ТАЙШЕТОМ
Новости Тулуна > МЕТЕОРИТ НАД ТАЙШЕТОМ
"Читающая Корова". Сделано в Сибири.29 ноя в 13:49
В Тайшете Иркутской области вечером 28 ноября увидели настоящее чудо. Неопознанный летающий объект был в поле видимости около 10 секунд. Ярко-белый шар про скользил о по небосклону и скрылся.
Однозначно утверждать, что именно это было - метеорит, болид, комета или астероид - весьма затруднительно, поскольку для этого необходимо обладать специальными знаниями.
Запечатлеть необычное явление удалось одному из сибиряков на камеру видеорегистратора. В социальных сетях сразу появилось множество теорий о том, что же это могло быть: комета, метеорит или болид. Некоторые шутят про инопланетян. Хоть объект пролетел на большом расстоянии, можно предугадать место падения. Конечно, если он полностью не сгорел в атмосфере.
https://vk.com/korovapressa?w=wall-43640656_259%2Fall
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 02 2024 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р. Сегодня, в 10:21
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15