УПАВШИЙ В ЗАБАЙКАЛЬЕ САМОЛЕТ СУ-25 ПОПАЛ В АВИАКАТАСТРОФУ ИЗ-ЗА СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГИМ ШТУРМОВИКОМ
Новости Тулуна > УПАВШИЙ В ЗАБАЙКАЛЬЕ САМОЛЕТ СУ-25 ПОПАЛ В АВИАКАТАСТРОФУ ИЗ-ЗА СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГИМ ШТУРМОВИКОМ

В результате крушения штурмовика пострадали семь домов, у которых был частично поврежден шифер и стекла окон. Среди населения пострадавших нет, сообщил Интерфаксу руководитель администрации района, где упал самолет, Анатолий Благодарный. У одного из пилотов, катапультировавшихся с Су-25, сломана рука. Оба они доставлены в больницу.
Напомним, что аврия произошла 6-го июля в Забайкальском крае. Во время полета на высоте примерно 3 тысячи метров экипаж экстренно катапультировался. Неуправляемый самолет упал недалеко от окраины села Ага-Хангил Моготуйского района Забайкальского края.
Военным следственным отделом по Борзинскому гарнизону Следственного комитета проводится доследственная проверка по этому происшествию. В настоящее время военные следователи ведут осмотр места происшествия и устанавливают все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКП РФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Август 09 2010 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Вчера, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Вчера, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Вчера, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Вчера, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Вчера, в 12:40
- «Дари добро!» Вчера, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Вчера, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Вчера, в 11:38
- День Православной книги! Вчера, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Вчера, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Вчера, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Вчера, в 10:23