C главным государственным праздником нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Новости Тулуна > C главным государственным праздником нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Дорогие друзья!!От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря – особая дата в истории нашего государства. Принятие Конституции в 1993 году позволило сохранить единство Российской Федерации, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления. Конституция стала гарантом стабильности, порядка и согласия в обществе, основой для дальнейшего социально-экономического развития страны.
Наш президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал особую роль Конституции в истории нашей страны, ведь жить по Конституции, по закону – не просто необходимость и гражданская обязанность – это привилегия свободных людей. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
Сегодня я хочу пожелать вам доброго здоровья, хорошего настроения и счастья. Пусть в ваших семьях царит мир и любовь. Живите в согласии с законом, достигайте поставленных целей и искренне гордитесь принадлежностью к великой России!
С праздником!
#ЕдинаяРоссия #ДеньКонституции #ЕР38

Vladimir Smagin https://vk.com/wall-131502986_88738
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 12 2024 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Вчера, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Вчера, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Вчера, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Вчера, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Вчера, в 12:40
- «Дари добро!» Вчера, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Вчера, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Вчера, в 11:38
- День Православной книги! Вчера, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Вчера, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Вчера, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Вчера, в 10:23