Финалист шестого сезона "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев: "На борту вертолета губернатора летел еще один человек, и он жив!"
Новости Тулуна > Финалист шестого сезона "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев: "На борту вертолета губернатора летел еще один человек, и он жив!"

Татьяна Ковынева — 19.05.2009
Разгадать причины крушения вертолета иркутского губернатора Игоря Есиповского решили и экстрасенсы.
Финалист 6-го сезона программы "Битва экстрасенсов" Зираддин Рзаев без раздумий согласился помочь разобраться, почему произошла трагедия в урочище Малышкино.
Журналисты "Комсомолки" дозвонились в Москву до ясновидящего поздно вечером.
- Зираддин, вы слышали о катастрофе, которая произошла в Иркутской области? - спросили мы.
- Да, я вижу крушение вертолета, груду искореженного металла, много погибших людей, - начал рассказывать он. - С большой вероятностью могу сказать: катастрофа была подстроена. Заинтересованы в ней два очень влиятельных человека...
Вдруг экстрасенс резко замолчал.
Спустя несколько секунд Зираддин быстро заговорил:
- Подождите, на борту этого вертолета был еще один человек. Не могу сказать, мужчина это или женщина, но этот человек точно жив и с ним все будет хорошо.
Увы, больше об этом таинственном пятом пассажире ясновидящий ничего не сказал. Зато совершенно точно дал прогноз по людям, подстроившим по его версии крушение вертолета.
- Виновников трагедии будут долго искать, но так и не найдут, - уверенно заявил экстрасенс.
А В ЭТО ВРЕМЯ

Спасатели сделали описания места трагедии
В руки корреспондентов "Комсомольской правды" попало описание места трагедии, которое сделали спасатели Иркутской областной аварийно-спасательной службы. Вот такие описания они дают:
1. Место крушения
В 3 км от егерского кордона Малышкино - на склоне небольшой горы, у слияния рек Малышкина и Левый Алатай. Судя по расположению хвоста, "вертушка" летела в сторону Байкала...
2. Обстановка
К моменту прибытия группы спасателей, спустя 17 часов после катастрофы, еще горели и падали сосны. Дождь загасил пожар только к утру 11 мая. Обшивка вертолета, изготовленного из стеклопластика, сгорела практически полностью - сплавились даже алюминиевые трубки каркаса сидений.
3. Разброс обломков
Он был небольшим: 150 м в длину и 80 м в ширину. Это предельное расстояние, на котором находили мелкие фрагменты вертолета. Крупные лежали кучнее на площадке 15 х 20 м.
4. Характер катастрофы
Лес на пятачке выкосило несущим винтом вертолета. Он срубил сосну на высоте 15 м и еще несколько повалил по ходу падения. Прямо по оси, через двигатель - еще 2 поваленных дерева. Фрагменты тел находились еще дальше, между обожженными деревьями.
Новость добавлена: AlexHo, Май 19 2009 13:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в плавательном бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по... Вчера, в 8:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40
- «Дари добро!» 14 мар 2025 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». 14 мар 2025 12:07
- Экскурсия на пекарню 14 мар 2025 11:38
- День Православной книги! 14 мар 2025 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". 14 мар 2025 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. 14 мар 2025 10:28