Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение».
Новости Тулуна > Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение».
Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниципальную премию «Служение».В Москве подвели итоги заявочной кампании. В этом году на нее поступило 41 313 заявок, что более чем вдвое превышает прошлогодние 18 891. СФО вошел в тройку лидеров по количеству присланных анкет.
Сопредседатель Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) Ирина Гусева заметила: заявки поступили из 15 тысяч муниципалитетов России (78% от общего числа). Больше всего анкет подали работники муниципальных организаций – более 12 тысяч.
Самыми популярными номинациями у наших земляков стали:
* «Развитие территорий – благополучие жителей»
* «Великое наследие – для будущих поколений»
* «Институт наставничества – для будущего страны»
10 февраля завершился первичный анализ заявок, 3 марта их оценят более 300 экспертов. 31 марта стартует народное голосование на Госуслугах, а в апреле в Москве состоится торжественное вручение Премии «Служение».
Премия проводится по поручению президента России Владимира Путина. Ее цель – объединить муниципальное сообщество и дать возможность каждому его представителю рассказать о своих достижениях, заслугах, успешных проектах.
#АдминистрациягородаТулуна





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90374
Новость добавлена: news_maker, Февраль 14 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30