Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья
Новости Тулуна > Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья
Уважаемые тулунчане!Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья, что является важным шагом к улучшению городской инфраструктуры и повышению качества жизни жителей. По действующему порядку сноса аварийного жилого фонда каждому гражданину предоставляется возможность заключить договоры на снос домов с последующей очисткой территорий от образовавшегося мусора.
Согласно установленному порядку, все строительные материалы переходят исполнителю и используются в его целях. Это не только способствует более эффективному использованию ресурсов, но и помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Для вашего удобства, вся информация о сносе домов и перечни объектов, подлежащих сносу, доступны на официальном сайте администрации в разделе "Муниципальное имущество - Снос домов" по следующей ссылке: (https://tulunadm.ru/qa/744.html).
На сегодняшний день уже снесено 108 домов, а прилегающие земельные участки успешно очищены. Часть из них возвращена в оборот — предоставлена в аренду для новых проектов, а также передана многодетным семьям.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 122, отдел по жилью, каб. 304 (3 этаж), телефон 40-036, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00.
Администрация города Тулуна: Снос домов на безвозмездной основе
Снос домов на безвозмездной основе
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87515
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 21 2024 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие кировчане! С Годом защитника Отечества вас поздравляют ученики школы... Сегодня, в 8:35
- Дорогие тулунчане! С наступлением холодов мы сталкиваемся с новыми вызовами... Сегодня, в 7:35
- В завершение рабочего визита в г. Тулун Сергей Юрьевич Тен пообщался с... Сегодня, в 7:10
- Сейчас провели встречу с одной из самых активных и неравнодушных жительниц... Сегодня, в 7:10
- Уважаемые тулунчане! Также с Сергеем Юрьевичем посетили художественную школу... Сегодня, в 7:10
- Дорогие друзья! Первая неделя февраля уже подходит к концу, но, сегодня у нас... Сегодня, в 7:10
- 2025 год для нашей страны особый. И прежде всего потому, что мы отмечаем... Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна объявляет сбор... Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48
- 🎨 Персональная выставка Арламовой Арины. Вчера, в 10:40
- 06 февраля с 12:00 до 17:00 будет проводиться неотложное отключение электроэнергии от ТП6/0,4 кВ №111 "Тулунлес" Ф-2. Вчера, в 10:25
- Открытие выставки «Ступени творчества» Вчера, в 10:19