Выверните карманы, господа чиновники
Новости Тулуна > Выверните карманы, господа чиновники
Политика, 01.04.2014 12:51:45Путин и высокопоставленные чиновники подали декларации о доходах и расходах.
Президент Путин, руководители кремлевской администрации и члены правительства представили декларации о своих доходах и расходах.
Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, никаких нарушений (например, наличие у чиновников кремлевского аппарата иностранных активов) пока обнаружено не было.
Закон, обязывающий членов правительства представлять в налоговые органы сведения о своих заработках, доходах супругов и несовершеннолетних детей, действует с 2008 года.
В 2009 году аналогичные правила были введены в отношении главы государства и наиболее высокопоставленных членов президентской администрации. А начиная с 2013 года чиновники должны также отчитываться и о расходах.
По итогам подачи деклараций о доходах и расходах в прошлом году были уволены восемь человек. Всего в ушедшем году декларации подали 14,4 тысячи российских чиновников.

На сайте опубликовано 209 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=124715
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 02 2014 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в плавательном бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по... Сегодня, в 8:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Вчера, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Вчера, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Вчера, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Вчера, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Вчера, в 12:40
- «Дари добро!» Вчера, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Вчера, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Вчера, в 11:38
- День Православной книги! Вчера, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Вчера, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Вчера, в 10:28