Санта-Клаус из Иркутска нашел Снегурочку в Интернете
Новости Тулуна > Санта-Клаус из Иркутска нашел Снегурочку в Интернете

Молодые люди совсем скоро отпразднуют свою свадьбу
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 23.12.2010
Два года назад в декабре 19-летняя студентка из Иркутска Маша Лановенко от нечего делать примерила на себя костюм озорной Снегурки. Все-таки Новый год скоро! Девушка сфотографировалась в ближайшем ателье и разместила снимки в Интернете. Буквально через пару часов на страничку симпатичной Снегурки «ВКонтакте» постучался самый настоящий Дед Мороз.
- Никита искал Снегурочку для новогодней вечеринки в клубе и случайно увидел мою фотографию в костюме Снегурочки на страничке общего знакомого, - рассказывает Маша. - Оказалось, в клубе курсантов военного авиационного училища через день должен был пройти новогодний праздник, а Снегурки не было. Ребята прощались с училищем, его расформировывали и переводили в Воронеж, а тут еще и праздника нет! Обидно. Так я согласилась попробовать себя в роли Снегурочки, а сам Никита был Санта-Клаусом.
Программа у ребят удалась, вместо одного вечера они успели провести два. Но в канун Нового года, когда часы уже должны были пробить 12 раз, Снегурочка вернулась к своему парню, а Дед Мороз — к своей девушке.
- И все же те несколько часов, которые мы провели вместе у курсантов, стали для нас роковыми, - смеется Маша. - Мы оба почувствовали, что нашли друг друга и расстались со своими половинками. Скоро мы с Никитой поженимся.
Кстати, роли Снегурки и Мороза не только определили судьбу ребят, но и стали профессией.
- В этом году мы оба заканчиваем учебу, я энергетический факультет, а Никита матфак, - говорит Снегурка Маша. - Но уже ясно, что по профессии работать не будем, наше призвание — веселить народ. Думаю, откроем агентство развлечений.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 25 2010 13:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в плавательном бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по... Вчера, в 8:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40
- «Дари добро!» 14 мар 2025 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». 14 мар 2025 12:07
- Экскурсия на пекарню 14 мар 2025 11:38
- День Православной книги! 14 мар 2025 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". 14 мар 2025 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. 14 мар 2025 10:28