На протяжении нескольких дней в г. Тулуне отмечается особенный и трогательный праздник - День матери.
Новости Тулуна > На протяжении нескольких дней в г. Тулуне отмечается особенный и трогательный праздник - День матери.
На протяжении нескольких дней в г. Тулуне отмечается особенный и трогательный праздник - День матери.Чествуют мам и бабушек на разных площадках города: в школах, детских садах, культурных учреждениях, в общественных организациях.
Взрослые и дети благодарят самого близкого человека за поддержку в трудные моменты, за преданность и труд, с которыми сопряжено материнство.
27 ноября многодетных мам поздравили в Совете ветеранов г. Тулуна.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант не только вручил Благодарность Обедниной Галине Антоновне за патриотическое воспитание молодежи нашего города, но и обратился к женщинам с теплыми словами глубокой признательности за их нелегкий труд в воспитании детей и внуков, за умение поддерживать и сопереживать, делиться минутами радости и в трудной жизненной ситуации находить именно те слова, которые укрепляют веру, придают силы, стойкости и мужества.
Вручая мамам цветы, он искренне желал им здоровья и долгих лет жизни.
Особенно трогательными были поздравления от воспитанников детского сада «Лучик», детской музыкальной школы. Ведь самый ценный подарок для мамы — это внимание и забота.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88338
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 27 2024 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40