Причиной топливного кризиса в Иркутске стали неполадки на АНХК
Новости Тулуна > Причиной топливного кризиса в Иркутске стали неполадки на АНХК
![](http://www.irk.ru/img/news/31/6198add01.jpg)
В ситуацию был вынужден вмешаться врио губернатора Иркутской области Игорь Есиповский. В ходе переговоров с президентом компании «Роснефть» Сергеем Богданчиковым была достигнута договоренность, что до окончания ремонтных работ «Роснефть» предпримет все необходимые меры для ликвидации дефицита топлива в Иркутской области. Бензин будет доставляться железнодорожным транспортом из других регионов. Руководство компании также заверило, что на заправочных станциях «Иркутскнефтепродукт» цены повышаться не будут, также не будет ограничен отпуск топлива.
Причину перебоев с поставками топлива на комбинате обещают устранить к 25 июня, к этому времени на предприятии должны закончить ремонт установки. После чего цены на топливо должны вернуться на прежний уровень. Между тем на сегодняшний день средняя стоимость 92 бензина в Иркутске — 30–34 рубля. В соседнем Красноярске эта марка топлива стоит 23 рубля 40 копеек, в Новосибирске — 23 рубля.
По материалам Сибирских новостей, Байкалинформа,
http://www.irk.ru/news/20080620/benzine.html
Новость добавлена: leks, Июнь 22 2008 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие кировчане! С Годом защитника Отечества вас поздравляют ученики школы... Сегодня, в 8:35
- Дорогие тулунчане! С наступлением холодов мы сталкиваемся с новыми вызовами... Сегодня, в 7:35
- В завершение рабочего визита в г. Тулун Сергей Юрьевич Тен пообщался с... Сегодня, в 7:10
- Сейчас провели встречу с одной из самых активных и неравнодушных жительниц... Сегодня, в 7:10
- Уважаемые тулунчане! Также с Сергеем Юрьевичем посетили художественную школу... Сегодня, в 7:10
- Первая неделя февраля уже подходит к концу, но, сегодня у нас очень продуктивный день. Сегодня, в 7:10
- 2025 год для нашей страны особый. Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация г.Тулуна объявляет объявляет сбор гуманитарной помощи. Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48
- 🎨 Персональная выставка Арламовой Арины. Вчера, в 10:40
- 06 февраля с 12:00 до 17:00 будет проводиться неотложное отключение электроэнергии от ТП6/0,4 кВ №111 "Тулунлес" Ф-2. Вчера, в 10:25
- Открытие выставки «Ступени творчества» Вчера, в 10:19