Анна Шавенкова родила ребенка
Новости Тулуна > Анна Шавенкова родила ребенка
6 марта Анна Шавенкова, виновница знаменитой аварии на улице Ленина в Иркутске, родила ребенка.Сейчас Анна со своим сыном сидит дома на больничном.
Следствие до сих пор не закончено. В настоящее время проведены три судебно-медицинских и автотехническая экспертизы.
По словам следователей, для завершения расследования и передачи дела в суд потребуется не менее месяца.
Напомним, что 6 декабря 2009 года Анна Шавенкова, вылетев на своем автомобиле на тротуар около БГУЭП, сбила двух сестер Пятковых. Елена Пяткова погибла на месте, Юлия Пяткова до сих пор находится в больнице с тяжелыми травмами.
Съемку аварии тут же выложили в Интернет. На ролике видно, что водитель даже не подошла к своим жертвам, а начала рассматривать повреждения автомобиля.
По словам родственников сестер Пятковых, за все время, что идет следствие, Анна Шавенкова в ним ни разу не приходила.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 19 2010 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. Сегодня, в 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» Сегодня, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд Сегодня, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. Сегодня, в 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Сегодня, в 12:40
- «Дари добро!» Сегодня, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Сегодня, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Сегодня, в 11:38
- День Православной книги! Сегодня, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Сегодня, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Сегодня, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Сегодня, в 10:23