«Студенческая зима — 2009» начнется в Иркутской области 20 февраля
Новости Тулуна > «Студенческая зима — 2009» начнется в Иркутской области 20 февраля
Пятый областной фестиваль «Студенческая зима — 2009» будет проходить в регионе с 20 февраля по 5 марта. Фестиваль проводится в рамках Года молодежи в Иркутской области и международного Байкальского фестиваля зимних игр «Зимниада — 2009». Фестиваль направлен на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. В нем планируют принять участие 60 команд учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, представителей общественных организаций и советов молодых специалистов.
Фестиваль пройдет в 3 этапа. Первый этап представляет собой интеллектуальную игру, посвященную истории Иркутской области и маршрутного испытания «Дневной дозор». Также состоятся и муниципальные этапы в Иркутске, Ангарске, Черемхово, Свирске, Тулуне, Усольском и Шелеховском районах. Второй этап запланирован на 25 февраля и предполагает реализацию командами-участницами социальных проектов, творческий конкурс и спортивные соревнования. По результатам этих этапов определятся 10 команд—финалистов. Третий этап состоится 5 марта в Листвянке. Он предусматривает проведение скаутского ралли, творческого конкурса и «Ледовых игр на Байкале».
По материалам ИА REGNUM
URL: http://www.irk.ru/news/20090213/students/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2025 год для нашей страны особый. И прежде всего потому, что мы отмечаем... Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна объявляет сбор... Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48
- 🎨 Персональная выставка Арламовой Арины. Вчера, в 10:40
- 06 февраля с 12:00 до 17:00 будет проводиться неотложное отключение электроэнергии от ТП6/0,4 кВ №111 "Тулунлес" Ф-2. Вчера, в 10:25
- Открытие выставки «Ступени творчества» Вчера, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 05.02.2025 Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 04.02.2025 Вчера, в 9:43
- В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B. Вчера, в 9:38
- Иркутский базовый медколледж оснастили оборудованием на 66,5 миллиона рублей Вчера, в 9:36
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... Вчера, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Вчера, в 9:19