Наш участковый
Новости Тулуна > Наш участковый
Среди сотрудников отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по г. Тулуну и Тулунскому милиции хочется отметить участкового уполномоченного лейтенанта милиции Беденко Валерия Андреевича. На протяжении двух лет он обслуживает микрорайон «Жукова» с 1 по 128 дом.В обязанности Валерия входит регулярное посещение всех домов, расположенных на участке, и личное знакомство с населением. Основное внимание при этом уделяется личному знакомству участкового с жителями участка, установлению с некоторыми из них доверительных отношений с целью получения информации, необходимой для предупреждения и раскрытия преступлений. Проводится проверка лиц злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и допускающими правонарушения в сфере быта, имеющих огнестрельное оружие, прибывших из мест лишения свободы, других граждан, склонных к совершению правонарушений, а также занимающихся незаконной торговлей спиртосодержащей жидкостью на дому.
Участковый Беденко очень вежлив и тактичен в общении с гражданами, по каждому заявлению принимает грамотное решение, так как имеет за плечами высшее образование. Принимает меры к раскрытию неочевидных преступлений, так например, в конце марта этого года в дежурную часть ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району поступило сообщение Начальника отдела ЗАГС г. Тулуна и Тулунского р-на о том, что из фойе учреждения неустановленные лица похитили стулья. По прибытию на место происшествия Беденко провел подворный обход с целью установления свидетелей и очевидцев данного преступления, а именно близ расположенных киосков, магазинов и водителей такси, в ходе которого установлен свидетель, который пояснил, что данные стулья похитил мужчина и описал его внешность. По описанию внешности участковым уполномоченным милиции был установлен мужчина, который совершил кражу. В ходе проведения следственных действий похищенное было изъято и возвращено владельцу. Данное преступление совершил гражданин нигде не работающий, не однократно судимый, состоящий на учёте. В отношении последнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Уважаемые граждане участковый уполномоченный лейтенант милиции Беденко В.А. осуществляет приём граждан по адресу г. Тулун ул. Ленина 4, (в здании педагогического общежития, в малом блоке на первом этаже).
Вторник с 9.00 до 11.00
Четверг с 14.00 до 16.00
Воскресенье с 15.00 до 17.00
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
(по материалам отдела участковых уполномоченных милиции)
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 17:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 1 апреля 2025 года на территории г. Тулуна объявлен месячник по санитарной... Вчера, в 18:45
- Аэропорт Усть-Илимск будет принимать более вместительные самолеты, со 2 апреля... Вчера, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! В связи с прорывом трубопровода холодного водоснабжения на... Вчера, в 16:45
- V МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГИ В НАУКУ». 27 марта 2025... Вчера, в 14:30
- Два мужественных бойца — один из города Тулуна и другой из района — отправились на СВО. Вчера, в 13:40
- Приглашаем к участию творческую молодежь! Вчера, в 9:40
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" 27 мар 2025 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. 27 мар 2025 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. 27 мар 2025 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. 27 мар 2025 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». 27 мар 2025 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 27 мар 2025 10:51