Конкурс дизайна Audi выиграл 19-летний иркутянин
Новости Тулуна > Конкурс дизайна Audi выиграл 19-летний иркутянин

19-летний Виктор Чупин из Иркутска представил оригинальный проект Audi A-Concept 2109. Фото Audi Russia.
Андрей ГРЕЧАННИК — 06.07.2009 09:51
Завершился конкурс «FuturDesign: новый век Audi», творческое соревнование для абитуриентов, организованное Audi Russia совместно с МГХПУ им. С.Г.Строганова. Участникам конкурса было предложено заглянуть в будущее и представить модель Audi 2109 года. Работы более чем 140 участников от автопроизводителя оценивали глава Audi Group Design Center Вольфганг Эггер и глава Audi Russia Тилл Браунер.
Видимо, действительно автомобили будущего будут летать. Главный победитель конкурса – 19-летний Виктор Чупин из Иркутска - представил оригинальный проект Audi A-Concept 2109. Концепт представляет собой летательный аппарат, который передвигается на небольшом расстоянии от земли. Автор сумел сохранить традиционные элементы дизайна Audi в своем проекте, объединив их с чертами транспортного средства будущего. В качестве главного приза Виктор получит грант на обучение на кафедре «Дизайн средств транспорта» МГХПУ.
Второе место занял 22-летний Александр Сунгуров из Самары, представивший проект автомобиля будущего, соединяющего в себе элементы спорткара и автомобиля для города. Третьим призером стал 20-летний Сергей Карлин с оригинальным проектом NANOtek, который представляет собой транспортное средство, разработанное с применением нанотехнологий. NANOtek может перемещаться не только над землей, но и под водой за счет двух винтов, установленных сзади.

19-летний Виктор Чупин из Иркутска представил оригинальный проект Audi A-Concept 2109. Фото Audi Russia.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2009 14:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня два мужественных бойца — один из города Тулуна и другой из района —... Сегодня, в 13:40
- Приглашаем к участию творческую молодежь! ?Фестиваль национальной культуры... Сегодня, в 9:40
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" Вчера, в 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. Вчера, в 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. Вчера, в 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. Вчера, в 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». Вчера, в 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 Вчера, в 10:51
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели полевой выход с воспитанниками нашего KK ДЮКК «Ратник». Вчера, в 10:41
- ТВ Тулун. Новости 26.03.2025 Вчера, в 10:26
- МКУК"КДЦ п.Ишидей" участвовал в районной выставке ДПИ «Там на неведомых дорожках» Вчера, в 9:32
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" дан старт реализации Всероссийского проекта "Первая помощь". Вчера, в 9:28