"КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС" В ПРИАНГАРЬЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ
Новости Тулуна > "КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС" В ПРИАНГАРЬЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ
Депутаты регионального Заксобрания дали положительную оценку деятельности полиции Приангарья по исполнению закона о так называемом комендантском часе. Об этом говорилось на совещании в Главном управлении МВД России по Иркутской области. участники обсуждали вопросы реализации законов региона, направленных на защиту детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, духовное и нравственное развитие. Выступая с докладом, руководитель областного подразделения по делам несовершеннолетних Людмила Храменкова сообщила, что с начала года полицейскими Приангарья совместно с органами исполнительной власти проведено почти 3,5 тысячи рейдов в вечернее и ночное время по установлению несовершеннолетних, находящихся без присмотра взрослых. К административной ответственности привлечено свыше 5 тысяч родителей и 85 предпринимателей.
Депутаты обратили внимание на необходимость дальнейшего совершенствования законодательного регулирования в этой сфере, а также важность укрепления взаимодействия всех субъектов профилактики.
В свою очередь начальник ГУ МВД Приангарья Андрей Калищук отметил, что защита прав несовершеннолетних была и остается одним из приоритетных направлений в работе органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ведомства.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2012 18:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й... Сегодня, в 13:25
- ?Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Пускай сердца, волнуясь, замирают, Сегодня, в 10:50
- ? Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что у нас появился новый телеграмм-канал, где... Сегодня, в 10:30
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Многое повидала она на... Сегодня, в 10:15
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10