23 города в Сибири говорят «нет» жестокому обращению с детьми
Новости Тулуна > 23 города в Сибири говорят «нет» жестокому обращению с детьми
Заявки от 23 сибирских городов допущены к участию в конкурсе «Город без жестокости к детям», сообщил 7 июня Тайге.инфо представитель Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.«Этот конкурс организован нашим Фондом совместно с Ассоциацией малых и средних городов России. Победители объединят усилия местных властей и общества для профилактики семейного неблагополучия, жестокости и насилия по отношению к детям путем пропаганды идеи ответственного родительства и развития служб психологической помощи семьям», — рассказал собеседник.
Итоги конкурса будут озвучены в конце 2010 года.
В списке участников Горно-Алтайск (Республика Алтай), Кызыл (Тува), Абакан (Хакасия), Кемерово (Кемеровская область), Тара (Омская область), Асино, Северск (Томская область). За победу в конкурсе будут бороться сразу три города в Бурятии (Северобайкальск, Гусиноозерск и Закаменск), в Алтайском крае (Яровое, Рубцовск, Бийск), в Иркутской области (Шелехов, Тулун, Черемхово), в Забайкалье (Борзя, Чита, Петропавловск-Камчатский). В Красноярском крае на участие в конкурсе допущены четыре заявки: от Красноярска, Минусинска, Сосновоборска и Шарыпово.
tayga.info
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 08 2010 08:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" Вчера, в 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. Вчера, в 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. Вчера, в 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. Вчера, в 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». Вчера, в 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 Вчера, в 10:51
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели полевой выход с воспитанниками нашего KK ДЮКК «Ратник». Вчера, в 10:41
- ТВ Тулун. Новости 26.03.2025 Вчера, в 10:26
- МКУК"КДЦ п.Ишидей" участвовал в районной выставке ДПИ «Там на неведомых дорожках» Вчера, в 9:32
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" дан старт реализации Всероссийского проекта "Первая помощь". Вчера, в 9:28
- Специалисты ТATa участвовали в профориентационных встречах МО «Нижнеудинский район» с учащимися школ. Вчера, в 9:26
- В Тулуне Госавтоинспекторы и родительские патрули провели профилактические рейды Вчера, в 9:23