Фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области
Новости Тулуна > Фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области
25 лучших проектов, реализованных в муниципальных образованиях Иркутской области в 2011 году, будет выбрано по итогам конкурса добровольческих проектов «Аукцион добра». Он проводится в рамках фестиваля для лучших добровольцев Иркутской области, который стартовал 20 декабря.
Фестиваль для лучших добровольцев проводится в Иркутской области впервые по инициативе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и «Центра современных информационных услуг для молодежи» в рамках долгосрочной целевой программы «Молодежь Иркутской области» на 2011-2013 годы.
Участие в фестивале принимают добровольцы: активисты Центров активной молодежи, а также победители ежемесячных конкурсов добровольческих инициатив. Всего порядка 150 человек из 15 муниципальных образований Иркутской области. От Тулуна на фестиваль выехали активные добровольцы команд: «Красный крест», Тулунского педагогического колледжа и молодёжной организации «ТУЛУН,ру».
В рамках фестиваля пршли семинары по разработке и продвижению социальных проектов, социальному предпринимательству и тренинги по выявлению личностных качеств, мотивации добровольцев, рекрутингу добровольческой деятельности. Совместно участникам фестиваля был разработан план деятельности добровольческих организаций на 2012 год и проект программы направления "Добровольчество" международного молодежного лагеря «Байкал 2020».
Отдел культуры, спорта и молодёжной политики г. Тулуна
Новость добавлена: News, Декабрь 26 2011 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по... Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно... Вчера, в 8:10
- Сегодня в плавательном бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по... 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40
- «Дари добро!» 14 мар 2025 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». 14 мар 2025 12:07
- Экскурсия на пекарню 14 мар 2025 11:38
- День Православной книги! 14 мар 2025 11:33