СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ ОКОНЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ С ПРАЗДНИКАМИ.
Новости Тулуна > СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ ОКОНЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ С ПРАЗДНИКАМИ.

Но все это уже позади. На всей территории Сибири установилась относительно теплая погода. В Новосибирске, в первый рабочий день наступившего 2011-го года, Западно-Сибирский гидрометеоцентр обещает ночью -24, -26, а днем - -18. Ветер будет дуть в юго-западном направлении, скорость его будет небольшой - 1-3 м/с. В течение дня периодически будет идти небольшой снег.
В Томске ночью -22, днем -19, пасмурно. В Барнауле ночью -21, днем -16, временами снег. В Кемерово чуть холоднее: ночью -22, днем -20. А вот в Крсноярске совсем тепло: ночью -18, а днем -13. В Иркутске еще теплее: -14 ночью и -11 днем. Такая же погода будет в Байкальске, где любители горных лыж, наконец-то смогут кататься без угрозы обморожения. В Улан-Удэ ночью -18, а днем -14.
А вот в Чите холодно: ночью -32, а днем -23. Еще холоднее в Амурской области, где ночью -36, а днем -24. Не отступают холода и в Хабаровске, где ночью -32, а днем -23. Во Владивостоке, традиционно теплее: -17 ночью и -14 днем, но жителям столицы Приморья и такая температура кажется холодной. А вот жители Якутска спокойно относятся к тому, что у них опять -47.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2011 10:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30