Два мальчика двух и трех лет погибли на пожаре в Нижнеилимском районе
Новости Тулуна > Два мальчика двух и трех лет погибли на пожаре в Нижнеилимском районе
Два мальчика двух и трех лет погибли накануне в результате пожара в поселке Новая Игирма Нижнеилимского района. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области, чрезвычайное происшествие произошло поздно вечером. Сообщение о пожаре в одной из квартир на пятом этаже многоэтажного дома поступило в единую районную дежурную диспетчерскую службу. Пожар потушили соседи до прибытия пожарных подразделений, они-то и обнаружили на диване тела погибших братьев без термических ожогов. По неофициальной информации, дети росли в неблагополучной семье. Их мать включила обогреватель и ушла, оставив малолетних детей без присмотра. Сейчас ведется следствие.
Всего на территории Иркутской области за минувшие сутки произошло 13 бытовых пожаров, на которых погибло три человека. Помимо двух детей, погиб 42–летний житель Тулуна.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2009 07:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Злоумышленники взламывают аккаунты в мессенджерах и рассылают вирусные APK-файлы под видом фотографий Сегодня, в 9:13
- Юрисконсульт МФЦ Иркутской области знает, как уберечь свои деньги от мошенников: Сегодня, в 9:02
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» приступили к выполнению подготовительного этапа работ для проведения полевого сезона 2025 г. Сегодня, в 8:56
- С Годом защитника Отечества вас поздравляют ученики школы номер 4 города Тулуна! Сегодня, в 8:35
- С наступлением холодов мы сталкиваемся с новыми вызовами, требующими нашего особого внимания. Сегодня, в 7:35
- В завершение рабочего визита в г. Тулун С.Ю.Тен пообщался с депутатами Думы г. Тулуна. Сегодня, в 7:10
- Встреча с одной из самых активных и неравнодушных жительниц нашего города — Л.Терешковой. Сегодня, в 7:10
- Мэр Тулуна Гильдебрант М.И. вмесет с Теном С.Ю посетили художественную школу города. Сегодня, в 7:10
- Первая неделя февраля уже подходит к концу, но, сегодня у нас очень продуктивный день. Сегодня, в 7:10
- 2025 год для нашей страны особый. Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация г.Тулуна объявляет объявляет сбор гуманитарной помощи. Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48