Жители Приангарья могут проголосовать за «Народного участкового»
Новости Тулуна > Жители Приангарья могут проголосовать за «Народного участкового»
11.09.2024 11:49
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стартовал первый региональный этап конкурса на звание «Народного участкового». В первом этапе принимают участие представители участковых уполномоченных полиции из городов, районов и сел Иркутской области. Об этом 11 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
На официальном сайте представлена подробная информация о заслугах полицейских, такие как данные о раскрытых преступлениях и отзывы граждан.
Жители Иркутской области могут проголосовать по ссылке. Онлайн-голосование первого этапа пройдет с 11 по 20 сентября, второй этап – с 7 по 16 октября 2024 года.
Победитель представит Иркутскую область на всероссийском уровне.
https://www.ogirk.ru/2024/09/11/zhiteli-priangarja-mogut-progolosovat-za-narodnogo-uchastkovogo/
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 12 2024 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40