Более тысячи милиционеров будут на посту в день Пасхи в Иркутской области
Новости Тулуна > Более тысячи милиционеров будут на посту в день Пасхи в Иркутской области

Главным управлением внутренних дел по Иркутской области организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и епархией русской православной церкви. Это необходимо для соблюдения порядка во время празднования Пасхи в Иркутской области 4 апреля 2010 года. В торжественных мероприятиях примут участие около 36 тысяч жителей региона. В Светлое Христово Воскресение в Ангарске и Братске состоятся пасхальные шествия, в которых примут участие около 500 человек. На охрану общественного порядка там будет задействовано около 70 сотрудников милиции.
Праздничные литургии пройдут в 81 храме Иркутской епархии. Для обеспечения общественной безопасности будут задействованы 70 сотрудников частных охранных предприятий, 100 военнослужащих внутренних войск МВД России. Кроме того, сотрудники подразделений ОМОН и кинологической службы проведут обследование церквей, соборов и храмов. Они проверили подъездные пути к местам проведения богослужебных мероприятий, маршруты следования граждан и прилегающих к ним территорий.
По материалам Байкал24
URL: http://www.irk.ru/news/20100402/easter/
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 02 2010 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! Чистота наших улиц — это общий труд 14 мар 2025 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. 14 мар 2025 13:50
- Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. 14 мар 2025 12:40