В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО 13 МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО 13 МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"
13.04.2009 17:35В Иркутской области создано 13 местных отделений Всероссийской политической партии "Правое дело". Такое решение принято на заседании Политического совета Регионального отделения партии в субботу, 11 апреля.
В соответствии с Уставом партии, местные отделения созданы в Иркутске, Свирске и Усть-Илимске, Ангарском МО, в Иркутском, Шелеховском, Нижнеилимском, Заларинском, Нижнеудинском, Черемховском и Чунском районах. По одному отделению на два муниципалитета создано в городе Усолье-Сибирском и Усольском районном МО, а также в городе Тулуне и Тулунском районе, сообщает ИРА "Телеинформ".
В заседании Политсовета приняли участие председатель РО Алексей Козьмин, заместитель председателя Владислав Грязнов, а также члены Политсовета Валерий Труфанов, Олег Яценко, Алексей Петров, Вячеслав Плахотнюк и Татьяна Воронцова.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2009 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30