Онлайн-опрос работодателей Иркутской области «Как влияет финансовая грамотность на производительность труда»?
Новости Тулуна > Онлайн-опрос работодателей Иркутской области «Как влияет финансовая грамотность на производительность труда»?
Приглашаем работодателей Иркутской области пройти онлайн-опрос «Как влияет финансовая грамотность на производительность труда»?Опрос проводит НИФИ Минфина РФ с целью подготовки к сессии «Финансовая культура как драйвер экономического развития государства», на которой планируется обсудить вопросы влияния органов государственной власти и заинтересованных организаций на финансовое благополучие взрослых граждан и экономический рост в РФ, а также роль работодателей в повышении финансовой грамотности и формировании финансовой культуры сотрудников.
Пройти опрос можно по ссылке: https://clck.ru/3B4avG
Выскажите свое мнение! Это важно!
Опрос работодателей: влияет ли финансовая грамотность на производительность труда? - Портал МОИФИНАНСЫ.РФ
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81819
Новость добавлена: news_maker, Июнь 05 2024 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2025 год для нашей страны особый. И прежде всего потому, что мы отмечаем... Вчера, в 15:00
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна объявляет сбор... Вчера, в 14:35
- 🚓Нетрезвая автоледи устроила погоню в Куйтунском районе Вчера, в 10:48
- 🎨 Персональная выставка Арламовой Арины. Вчера, в 10:40
- 06 февраля с 12:00 до 17:00 будет проводиться неотложное отключение электроэнергии от ТП6/0,4 кВ №111 "Тулунлес" Ф-2. Вчера, в 10:25
- Открытие выставки «Ступени творчества» Вчера, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 05.02.2025 Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 04.02.2025 Вчера, в 9:43
- В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B. Вчера, в 9:38
- Иркутский базовый медколледж оснастили оборудованием на 66,5 миллиона рублей Вчера, в 9:36
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... Вчера, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Вчера, в 9:19