в Тулуне -0,9°C 717 mmHg прогноз погоды пт., 11 октября 2024 19:18 Курс валют $ 97,24 € 106,51 ¥ 13,69

Футболисты ФК «Тулун» играли на высоте!

Новости Тулуна > Футболисты ФК «Тулун» играли на высоте!
13 марта 2017 г.

-Слава, бей! Никита, давай! Ребята, вы молодцы!!!

Накал эмоций в тулунском спорткомплексе «Шахтер» в это воскресенье просто зашкаливал. Очередной этап соревнований на призы мэров муниципальных образований собрал трех сильных соперников: команды из Тулуна, Зимы и Саянска. Поддержать спортсменов приехали не только друзья и родственники, но и мэры городов: Юрий Карих, Андрей Коновалов и Олег Боровский.

Счет в первом поединке между командами Тулуна и Саянска на первых минутах отрыл саянский «Скиф». В течение всего первого тайма ситуация не изменилась, хотя и у тулунских ребят, и у их соперников было достаточно моментов изменить счет. После перерыва во втором тайме игра возобновилась с новой силой. ФК «Тулун» удалось сравнять счет, а за несколько секунд до окончания матча наши спортсмены буквально вырвали победу, забив финальный гол.

Не менее сложным был матч между нашими гостями – командами из Зимы и Саянска. Здесь удача была на стороне зиминцев, которые победили со счетом 4:3.

Самым захватывающим и напряженным стал матч между тулунчанами и командой Зимы. Порой эмоции брали верх, нарушений со стороны обеих команд было немало, страсти кипели ничуть не меньше, чем в большом футболе. Спортсмены команды ФК «Тулун» были просто на высоте: со счетом 6:3 наши игроки победи зиминцев, обеспечив тем самым себе первое место в группе.

Полуфиналы и финалы соревнований пройдут в эти выходные в городе Саянске. Поздравляем тулунских игроков ФК «Тулун» с отличной игрой на высоком профессиональном уровне и желаем успехов и побед в финальных играх!