ФАС установила тарифы на свет для Иркутской области на 2025 год
Новости Тулуна > ФАС установила тарифы на свет для Иркутской области на 2025 год
«Байкал24»10.10.2024 16:37

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) определила размер тарифов на электроэнергию на 2025 год для Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.
С 1 июля следующего года жители региона будут платить 1,77 рублей за киловатт-час. Отмечается, что Приангарье входит в число регионов, где самая дешевая стоимость за электричество. К этому числу относятся ЛНР — 1,46 рублей, и ДНР — 1,49 рублей за киловатт-час.
Самая дорогая электроэнергия в Чукотском автономном округе - 11,36 рублей за киловатт-час.
Также следует указать, что на 73 регионах России действуют дифференцированные тарифы на электричество.
В целом, по прогнозу, в следующем году коммунальные услуги подорожают на 11,9 %.Тарифы на электроэнергию во втором полугодии 2025 года будут соответствовать этому индексу увеличения цен.
https://baikal24.ru/text/10-10-2024/059/
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 11 2024 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 