С тех пор как на Украине началась CBO, жители нашей страны всеми способами поддерживают своих героев.
Новости Тулуна > С тех пор как на Украине началась CBO, жители нашей страны всеми способами поддерживают своих героев.
С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей страны сплотились и всеми возможными способами поддерживают своих героев.Тулун не остается в стороне. Его жители с первых дней СВО решили быть вместе со всей страной в трудный момент, поддерживать гуманитарной помощью воинов-тулунчан: это и отправка гуманитарных грузов, и тысячи писем, написанных детским почерком, и встречи с приехавшими с фронта солдатами. Парни «за ленточкой» знают, что город своих не бросает.
А потому день ото дня крепнет дружба между бойцами и волонтерами. Очередная передача гуманитарного груза – тому подтверждение. Боец с позывным «Белый» обратился с просьбой (до этого по его пожеланию была собрана и направлена в зону боевых действий посылка с недостающими лекарствами) – направить на передовую генератор.
Его заявка была тут же выполнена. Индивидуальный предприниматель Александр Шевченко без промедления доставил генератор, который был передан родителям бойца в администрации городского округа.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, обращаясь к родителям военнослужащего, который в данное время находится на выполнении боевого задания и пока не может выйти на связь, быть уверенными, что победа будет за нами. Сыны России её ещё никогда не подводили. А при такой мощной поддержке тыла иначе и быть не может.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87953
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 06 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 1 апреля 2025 года на территории г. Тулуна объявлен месячник по санитарной... Сегодня, в 18:45
- Аэропорт Усть-Илимск будет принимать более вместительные самолеты, со 2 апреля... Сегодня, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! В связи с прорывом трубопровода холодного водоснабжения на... Сегодня, в 16:45
- V МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГИ В НАУКУ». 27 марта 2025... Сегодня, в 14:30
- Два мужественных бойца — один из города Тулуна и другой из района — отправились на СВО. Сегодня, в 13:40
- Приглашаем к участию творческую молодежь! Сегодня, в 9:40
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" Вчера, в 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. Вчера, в 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. Вчера, в 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. Вчера, в 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». Вчера, в 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 Вчера, в 10:51