В бассейне «Дельфин» прошло «Открытое первенство г. Тулуна по плаванию"
Прислано news_maker на Май 26 2023 18:00

Расширенные новости
Сегодня в плавательном бассейне «Дельфин» прошло «Открытое первенство города Тулуна по плаванию", в котором приняли участие команды из городов Вихоревка, Саянск и Тулун, всего 90 участников.
На торжественном открытии от имени мэра города Тулуна Юрия Владимировича Карих и от себя лично пожелал всем участникам удачи на соревнованиях, быстрых секунд а также поздравил с окончанием учебного года и с наступающим праздником "Днём защиты детей" - председатель комитета социальной политики города Тулуна Александр Федорович Кузьменко.
Команда нашего города показала отличный результат. Победителями и призерами стали:
1 место Софья Чурина (50 м вольный стиль и 50 м на спине), Алёна Коротких (50 м вольный стиль), Ульяна Киселёва (50 м брасс и 50 м баттерфляй), Варвара Бологова (50 м брасс и 50 м баттерфляй), Кирилл Зыбайлов (50 м брасс и 50 м на спине), Полина Галуза (50 м на спине и 50 м баттерфляй)
2 место - Татьяна Сингилёва (50 м вольный стиль и 50 м на спине), София Хомич (50 м вольный стиль), Алёна Коротких (50 м на спине), Марк Бирюков (50 м на спине)
3 место - Тимур Миронов (50 м вольный стиль), Михаил Калыний (50 м вольный стиль), Элина Филиппова (50 м вольный стиль), София Хомич (50 м на спине), Арина Тимощук (50 м брасс), Андрей Ануфриев (50 м брасс), Кирилл Тимощенко (50 м на спине)
В эстафетном плавании 4*50 комб. среди девочек команда Тулуна в составе - Варвара Бологова, Полина Галуза, Ася Степанченко, Софья Чурина заняла 1 место!
Благодарим все команды за участие и поздравляем с призовыми местами!