10 октября в г. Саянске проходило открытое первенство г. Саянска по легкой атлетике.
Прислано news_maker на Октябрь 11 2021 16:00

Расширенные новости
10 октября в г. Саянске проходило открытое первенство г. Саянска по легкой атлетике. Участие приняли команды из городов: Зима, Саянск, Тулун и п. Залари, всего около 200 человек. Наш город представило 63 спортсмена.
Наши спортсмены в беге на 100, 400, 800 метров и в эстафете 4х100 метров, заняли 1 мест-13, 2 мест-15, 3 мест-10.
Чемпионами стали: Воронина Ирина, Голиков Филипп, Дегтярева Виктория, Московских Игорь, Ефимов Даниил, Бровко Анастасия, Гервасова Анастасия, Кузьменкова Екатерина, Вакуленко Иван, Дмитриев Денис, Семенов Юрий.
В эстафете 4х100 метров у девочек победителями стала команда «Тулун-1», Команда «Тулун-2» заняла 4 место. У мальчиков первое место в эстафете заняла команда «Тулун-2», второе место команда «Тулун-1».
Спортсменам выпала уникальная возможность, они встретились и пообщались с с призером Параолимпиады в Токио Романом Тарасовым.
Поздравляем всех победителей, призеров и тренеров-преподавателей: Александрову Наталью, Устинову Наталью, Шлейн Мариетту, Николаенко Анатолия, Иванова Сергея.