Воспитанник ДЮСШ Гоненко Родион занял I место в чемпионате Иркутской области по троеборью.
Прислано news_maker на Май 10 2021 14:55

Расширенные новости
7-9 мая в городе Иркутске проходил чемпионат и первенство Иркутской области по троеборью и классическому троеборью. Более 150 спортсменов из городов Иркутска, Братска, Нижнеудинска, Бирюсинска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Улан-Удэ, Зимы, поселков Куйтуна, Балаганска, Усть-Уда, Харика приняли участие в соревнованиях. Среди юношей воспитанник ДЮСШ Гоненко Родион в весовой категории 66 кг занял первое место, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу. Родион занимается у тренера Константина Данилова. Среди юниоров Мартыненко Олег в весе 93 кг также занял первое место и в абсолютном зачёте был первым, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу. Занимается юный спортсмен у старшего тренера-преподавателя Николая Жданова.
Поздравляем ребят и их наставников с очередной победой!