Первое место тулунские спортсмены заняли на первенстве Иркутской области по Смешанным единоборствам ОСЕ.
Прислано news_maker на Май 04 2021 13:20

Расширенные новости
1 мая спортсмены отделения универсального боя МБУ ДО ДЮСШ выезжали на первенство Иркутской области по Смешанным единоборствам ОСЕ памяти ветерана боевых действий
Шамрак Эдуарда в город Иркутск. Всего в турнире приняло участие 15 команд - 150 спортсменов из городов Иркутской области, республики Бурятия и Забайкалья. Из наших воспитанников победителями стали: Новиков Марк, Карнаушкин Роман, Самохин Василий, Калпаков Кирилл, вторые места заняли Николаев Данил, Невмержицкая Ксения, Зайцев Сергей, третье место у Гриценко Кирилла. Первое командное место тулунские спортсмены заняли в возрастной группе 14-15 лет, в возрастной группе 12-13 лет - второе командное место. Ребята занимаются у тренеров-преподавателей Николаева Алексея, Ляшенко Сергея и Штенпрес Ивана.