B Нижнеудинске проходило открытое первенство Иркутской области по классическому троеборью среди юниоров.
Прислано news_maker на Апрель 20 2021 10:40

Расширенные новости
16-18 апреля в городе Нижнеудинске проходило открытое первенство Иркутской области по классическому троеборью среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, соревновались три дня, приняло участие 120 спортсменов из городов: Иркутска, Бирюсинска, Байкальска, Тулуна, Зимы, Черемхово, Киренска, п. Жигалово.
Среди юношей: Мунтян Игорь занял 1 место в весовой категории до 66 кг по троеборью, Целовальников Антон в весе до 83 кг - 2 место, в весе до 93 кг 2 место-Харламов Семен, в весовой категории до 120 кг 2 место занял Емшанин Александр, 3 место у Горбунова Михаила. В весовой категории до 63 кг 2 место-Михеева Эвелина, в весовой категории до 66 кг по классическому троеборью - 1 место занял Гоненко Родион, по юношам Гоненко Родион занял 3 место в абсолютном зачете. выполнил норматив Кандидата в мастера спорта (тренер Данилов Константин)
В командном зачете по троеборью среди юношей команда заняла 3 место
Среди юниоров в весовой категории до 83 кг 1 место занял Мартыненко Дмитрий, 2 место- Наводольский Андрей, 3 место - Гарынин Андрей. В весе до 93 кг 1 место у Мартыненко Олега, 2 место у Антоненко Богдана, 3 место у Сахаровского Олега. 2 место в абсолютном зачете у Мартыненко Дмитрия, 3 место в абсолютном зачете у Мартыненко Олега, Мартыненко Олег выполнил норматив Кандидата в мастера спорта, (старший тренер Жданов Николай).
Среди юниорок: Штык Алина в весе до 57 кг-1 место, в весе до 84 кг 2 место заняла Усова Алина. Среди юниоров команда ДЮСШ заняла 1 место в командном зачете по классическому троеборью, по троеборью 3 место, среди юниорок 2 место в командном зачете. Победители и призеры занимаются у тренеров- преподавателей: Заслуженного тренера России Жданова Николая, мастера спорта международного класса Подзиной Елены, заслуженного мастера спорта России Данилова Константина.