B плавательном бассейне "Дельфин" города Саянска проходила матчевая встреча городов Иркутской области по плаванию.
Прислано news_maker на Апрель 20 2021 10:10

Расширенные новости
17 и 18 апреля в плавательном бассейне "Дельфин" города Саянска проходила матчевая встреча городов Иркутской области по плаванию.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Иркутска, Саянска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Бирюсинска, Свирска, Усть-Илимска, Черемхово, Братска и Тулуна.
Наш город представляли пловцы детско-юношеской спортивной школы в составе 8 человек. Всего же на соревновании было зарегистрировано свыше 200 участников водных стартов. Соревнования проходили в возрастных группах среди юношей и девушек с 2007 по 2011 г.р. и младше.
Программа соревнований предусматривала заплывы на дистанции: двоеборье 50 и 100 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем, кролем на спине, 100 и 200 м., комплексным плаванием.
Среди победителей и призеров матчевой встречи по плаванию есть и тулунчане. Среди юношей бронзовый призер стал Артем Драчев (дистанция 100м., брасс с результатом - 1.17.78) и 50 м., брасс стал четвертым с результатом - 35.38. По сумме очков двух дистанций Артем занял 3 место.
Елизаветта Бологова на дистанции 100 м., брасс заняла третье место с результатом 1.31.70 и 50 м. брасс - 3 место с результатом - 40.49. По сумме очков также заняла 3 место.
Поздравляем ребят с бронзовыми наградами!