ТУРНИР БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ Открытое первенство по универсальному бою...
Прислано news_maker на Февраль 25 2020 16:25

Расширенные новости
ТУРНИР БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ

Открытое первенство по универсальному бою, посвященному Дню Защитника Отечества прошло 22 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ».
На соревнования приехали гости с ближайших городов: Нижнеудинск, Зима, п. Чуна, п. Алгатуй. Всего участие в поединках приняло 130 спортсменов.
Открыл соревнования руководитель Федерации универсального боя, главный судья соревнований г. Тулуна Алексей Николаев. Он пожелал всем участникам ярких и честных боев, а также поздравил всех мужчин и юношей с Днем Защитника Отечества.
Участников соревнований поприветствовали и поздравили с 23 февраля: депутат городской Думы г. Зимы, руководитель спортивного клуба «Эрон» Роман Коваленко, директор детско-юношеской спортивной школы Наталья Данилова, директор плавательного бассейна «Дельфин» Марина Киреева, директор Центра физической культуры и спорта города Тулуна Алексей Кружешвилов, председатель Совета ветеранов Екатерина Перебоева, ветераны Афганистана Борис Басавин и Сергей Марченко, ветераны боевых действий Северного Кавказа Юрий Якушко и Андрей Леонов, настоятель храма Святителя Луки отец Федор.
От областного Совета ветеранов Екатерина Ивановна Перебоева наградила грамотой Корбатова Федора за огромную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Памятной медалью «Генерала Армии А.П. Белобородова» был награжден Алексей Николаев и Олег Кузьменков.
Благодарственные письма от детско-юношеской спортивной школы Наталья Данилова вручила Алексею Николаеву, Ивану Штенпрес, Ляшенко Сергею.
По сложившейся традиции отец Федор перед началом соревнований окропил всех участников, тренеров и почетных гостей святой водой.
По итогам открытого первенства по универсальному бою, посвященному Дню защитника Отечества наши ребята заняли следующие призовые места:
В возрастной группе 8-9 лет победил Иванов Алексей в весовой категории 25 кг, Габец Сергей (вес - 31 кг).
В возрастной группе 10-11 лет: 1 место (вес 30 кг) у Гребнева Дмитрия. В весовой категории 35 кг победил Гачик Макар, 2 место у Довженко Михаила и третьим был Артемов Матвей. В весовой категории 40 кг - 1 место у Юбицкого Ярослава, 2 место у Гриценко Алексея. В весовой категории 45 кг в этой же возрастной группе первым был Ермаков Артем.
В возрастной группе 12-13 лет: у девушек 1 место заняла Невмержитская Ксения, в этой же группе у юношей в весе-35 кг победителем стал Иванов Константин. В весовой категории 40 кг - 2 место занял Судникович Григорий. В в.к. 50кг - 1 место у Зайцева Сергея, в в.к. 60 кг- Якушко Андрей был вторым.
У самых старших юношей в группе 14-15 лет победителями стали: Гриценко Кирилл, Новиков Марк, серебряные призеры Гуринович Максим, Нефигов Михаил, третье место у Кузнецова Ивана.
Все победители и призеры занимаются у тренеров: Николаева Алексея, Ляшенко Сергея, Штенпрес Ивана.

Альбом «Универсальный бой, посвященный Дню Защитника Отечества »