Друзья, напоминаем, что вы можете пройти регистрацию ( на II Олимпиаду...
Прислано news_maker на Декабрь 12 2025 10:35
Расширенные новости
Друзья, напоминаем, что вы можете пройти регистрацию (https://www.ranepa.ru/olympspo/) на II Олимпиаду Президентской академии для студентов СПО по финансовой грамотности «МоиФинансы»!
Кто может принять участие? Студенты любых организаций СПО, вне зависимости от курса.
Олимпиада будет проходить в два этапа:
?отборочный этап - с 1 октября по 24 декабря 2025 года (в онлайн-формате);
?заключительный этап - в начале 2026 года (в очном формате в Московском кампусе и на региональных площадках Президентской академии).
? Какие преимущества?
?Студенты выпускных курсов, ставшие победителями и призерами Олимпиады, смогут получить дополнительные баллы при поступлении в Президентскую академию на обучение по образовательным программам высшего образования (бакалавриат и специалитет).
?Победители и призеры каждого этапа Олимпиады получат дипломы, а все участники Олимпиады – сертификаты. Наряду с этим наставники победителей и призеров каждого этапа Олимпиады получат сертификаты Президентской академии, подтверждающие их высокий уровень профессионализма.
#президентскаяакадемия #финансоваяграмотность #олимпиада #олимпиадаранхигс #олимпиадаспо

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97836