Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна.
Прислано news_maker на Июль 08 2025 12:00
Расширенные новости
Две антидроновых системы «Булат» передали бойцу с позывным «Василич» в 89 танковый полк в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна.
Средства на их приобретение, а это свыше 200 тысяч рублей, они собрали в считанные дни, т.к. понимают, что поддержка наших парней «за ленточкой» - святая обязанность каждого неравнодушного человека.
Администрация городского округа отправит «Булаты» транспортной компанией.
«Взаимодействие, стремление совместными усилиями помочь нашим парням объединяют и предпринимателей, и пенсионеров, и волонтеров – всех, кто своим долгом считает оказывать поддержку наших бойцов.» - Об этом говорила заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова, поблагодарившая предпринимателей за оперативность и организованность, за их чувство ответственности и справедливости.
Татьяна Саркулова через супругу «Василича» передала ему слова признательности за нелегкий труд солдат и офицеров, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг, защищая нашу Родину от неофашизма. И поздравила супружескую пару с Днем семьи, любви и верности.
Только вместе, только общими усилиями мы добьемся поставленной цели - победного завершения СВО.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94034