Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун
Прислано news_maker на Июль 04 2025 13:40

Расширенные новости
Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун

Тулун стал пунктом на маршруте масштабного веломарафона «Дорога памяти», участником которого является блогер-путешественник Владислав. 2 июня он прибыл в наш город, а 3 июня, при поддержке администрации Тулуна и молодежного центра «РИТМ» состоялась знаменательная встреча.

Владислав встретился с Полиной Андреевной – узницей концлагеря времен Великой Отечественной войны. Эта встреча стала одним из трогательных моментов его путешествия, позволила лично услышать историю о страшных годах войны из первых уст.

После встречи, наполненной эмоциями и глубокими размышлениями, Владислав продолжил свой путь по маршруту Иркутск – Санкт-Петербург. 3 июля он добрался до города Нижнеудинска. Его веломарафон «Дорога памяти» – это не просто спортивное достижение, а дань памяти всем, кто отдал жизнь за Родину, и дань уважения истории нашей страны.

Следите за путешествием Владислава и его впечатлениями в его Telegram-канале: t.me/stalput . Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и поддержать его невероятный проект!

#Тулун#веломарафон#ДорогаПамяти#путешественник#блогер#Владислав#история#память#ВеликаяОтечественнаяВойна#Нижнеудинск#Россия#ОбластьМолодых







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93912