В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы
Прислано Irinka на Март 10 2025 10:58
Тулунский аграрный техникум

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного женского дня, в ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" прошли акции, мастер-классы, конкурсы наполнившие стены учебного заведения атмосферой весны и радости.
03-07 марта в спортивном зале для девушек был организован турнир по волейболу и другие спортивные мероприятия, где студентки имели возможность продемонстрировать свою ловкость и командный дух.
05 марта студенты-активисты Движения первых провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 8 марта. Участники с энтузиазмом создавали уникальные открытки, вкладывая в них тепло и творчество.
06 марта в фойе техникума прошли конкурсы для студенток: на время чистили картофель, демонстрировали мастерство в плетении кос, показывали навыки оказания первой помощи, общими усилиями нарисовали плакат "Счастье это…" и др.
Утром, 07 марта в техникуме звучала красивая музыка, молодые люди на входе встречали преподавателей и всех сотрудниц техникума с цветами и открытками, а студенток сладкими подарками с добрыми пожеланиями, создавая праздничное настроение.
Студенты волонтеры 2 курса обучающиеся по специальности Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования провели акцию, поздравив на дому женщин ветеранов, чей труд внес неоценимый вклад в развитие техникума.
Кульминацией праздничной недели стал концерт "Для любимых и единственных". Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, радости и улыбок. Со сцены звучали красивые и душевные песни, интересные сценки и зажигательные танцы. В ходе мероприятия всех присутствующих женщин и девушек поздравил директор техникума А.Н. Копыток.
Концерт был ярким, красочным, искрометным. Благодарим наших студентов за подаренное весеннее настроение!

https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_1773