Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений...
Прислано news_maker на Февраль 06 2025 09:30
Расширенные новости
Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений...
В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк, гвардии рядовой Токмачёв Александр Александрович, отдавший свою жизнь за защиту Отечества.
Александр родился и вырос в г. Тулуне. В 2006 году окончил 11 классов, затем создал крепкую семью и стал примерным отцом для трёх детей. Несмотря на трудности жизни, он всегда находил время для своих ребят, воспитывая их с любовью и заботой. Его семья была его гордостью и источником вдохновения.
Когда пришло тяжелое время для страны, Александр принял решение продолжить традиции своей семьи. Как и его дед, который когда-то отважно защищал Родину, он заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправился участвовать в специальной военной операции. Это было смелое и благородное решение, свидетельствующее о высокой гражданской позиции и преданности отечеству.
Гвардии рядовой Токмачёв проявил мужество и стойкость в бою, выполняя свой воинский долг с честью. Он сдержал данное слово и доказал, что готов бороться за мир и безопасность своей страны. На поле брани он действовал как настоящий герой, и его подвиги навсегда останутся в памяти тех, кто его знал и любил.
К сожалению, 3 октября 2024 года, выполняя боевое задание, Александр Александрович, верный военной присяге, пал в бою. Эта потеря невосполнима для его семьи, друзей и каждого из нас.
За проявленные мужество, храбрость и отвагу Указом Президента Российской Федерации гвардии рядовой Токмачёв Александр Александрович представлен к награждению Орденом Мужества (посмертно).
Прощание с участником СВО Токмачевым Александром Александровичем состоится 7 февраля 2025 года с 13:00 до 14:00 в храме Святителя Луки Крымского (территория Тулунской городской больницы).

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90209