VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились.
Прислано news_maker на Июль 11 2024 17:10

Расширенные новости
VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились, но заслуги и достижения наших юных спортсменов останутся гордостью Иркутской области!
Соревнования проходили 26 июня по 6 июля в Якутске. Наши талантливые, амбициозные и упорные земляки стали частью команды Сибирского федерального округа и завоевали 15 медалей. В медальном зачете сборная СФО заняла второе место на играх.
«Сибиряки уступили только сборной Узбекистана, которая стала лидером медального зачета. Я поздравляю спортсменов Иркутской области и их тренеров с успешным выступлением на Международных играх «Дети Азии» и достойным вкладом каждого в медальный зачет команды СФО», — отметил в своем обращении Губернатор Игорь Кобзев
Еще раз поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Желаем добиваться поставленных целей и стремится к новым победам!